Главная » Экономика

Показатель экономических преступлений в России уменьшается на 20%


13.01.2015 Нет комментариев

Показатель экономических преступлений в России уменьшается на 20%Показатель экономических преступлений в России упал на 20% после принятия федерального закона, который ограничивает полномочия правоохранительных органов. Об этом сообщил президенту Владимиру путину деловой посредник по жалобам Борис Титов.

“Эти поправки имели положительное влияние”, сказал Титов.

Конечно, все же есть много нерешенных проблем, но во всех областях есть проблемы”, сказал он. “Однако было положительное изменение в уголовном преследовании фирм… Цифра экономических преступлений уменьшилась на 20%.”

В 2011 Министерство внутренних дел было лишено права инициировать уголовные дела по обвинению в уклонении от налогов после повышающихся жалоб от бизнесменов, страдающих от предполагаемой коррупции и неспровоцированных проверок.

Кроме того, законопроект, предлагающий экономическую амнистию преступления, возглавленную Титовым, был одобрен Государственной думой в 2013.

Выпуски резолюции от уголовной ответственности, независимо от определяемого тюремного срока, частные лица осудили или считали ответственным по 27 статьями Уголовного кодекса связанных с деловыми операциями. Для амнистии, чтобы вступить в силу, подозреваемый или преступник должен возвратить имущество или компенсировать убытки истцам.

Показатель экономических преступлений в России уменьшается на 20%

Амнистия применялась не только к частным лицам, тюремным заключенным, но также и лицам, которые получили условные приговоры или были освобожденные под честное слово. Ранее, уполномоченный президентский представитель в Государственной думе Российской Федерации, Гери Минк сказал, что приблизительно 3,000 преступников должны попасть под амнистию.

Если интересует хороший фильм, тогда посмотрите обзор фильма «Человек, который смеется» на http://the-smurfs.ru/obzor-filma-chelovek-kotoryiy-smeetsya-2012.html. Здесь представлены отзывы о фильмах, можно найти описание всех интересующих лент и многое другое.