Главная » Интересное

Ателье Lumma Design создаёт пакет CLR 600 GT, для автомобиля BMW 6-Series Cabriolet 2012


18.12.2012 Нет комментариев

3456987643552звестное ателье Lumma Design предлагает свой новый пакет доработок, для нового автомобиля BMW 6-Series Cabriolet 2012, этот пакет был назван CLR 600 GT. Его представили на автосалоне Женева 2012.

Этот кабриолет BMW 6-Series Cabriolet был создан в кузове F12 после прокачки он получает новый вариант аэродинамического обвеса, который имеет новый вариант переднего бампера и светодиодных ходовых огней, которые находятся в переднем спойлере, при этом отмечаем ещё новые боковые юбки и диффузор сзади. А завершили этот пакет улучшений установив литые диски скад.

А салон BMW 6-Series Cabriolet сможет предложить свою кожаную обивку кресел, которая имеет вставки из алькантры, при новый вариант спортивного рулевого колеса отличается своей эргономикой, а также видим алюминиевые педали и ещё велюровые коврики, которые заменили старые базовые.

Но это ещё не всё, ведь инженеры этого ателье Lumma Design ещё проработали базовый 4,4 литровый движок V8, который имеет мощность в 408 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте равном 600 Нм. После внесённых изменений, которые в ателье решили оставить в тайне этот движок теперь имеет мощность в 490 лошадиных сил, а крутящий момент увеличился до 720 Нм. Но стоит предположить, что такой результат достигли за счёт нового варианта спортивного воздушного фильтра и за счёт созданной новой программы, для электронного блока управления движком, а также вероятнее всего сюда установили новый выпуск.