Главная » Общество, Политика

Алексей Навальный стал кандидатом на пост столичного мэра от партии «РПР-ПАРНАС»


17.06.2013 Нет комментариев

475754457475745870Алексей Навальный официально выставил свою кандидатуру на выборы столичного главы. Его выдвинула партия «РПР-ПАРНАС» посредством тайного голосования. Блоггера поддержали 88 представителей движения. Против Навального выступили 8 человек. Примечательно, что на бюллетене кроме его имени больше не было никого.

Борис Немцов накануне назвал оппозиционера настоящим патриотом. Политик подчеркнул, что Навальный давно мог покинуть РФ, поскольку регулярно подвергался преследованию со стороны властей. Но он показал характер, решив бороться за правду.

Алексей Навальный выступил с речью перед присутствующими. В ней он поведал о проблемах Москвы, необходимости изменений в системе здравоохранения и нецелевом использовании денежных средств. Блоггер подчеркнул, что на выборах намерен бороться за каждого избирателя. В завершении он пообещал вернуть власть народу.

Интересно, что программу для Навального будет разрабатывать Сергей Гуриев, который недавно покинул Россию. Бывший ректор РЭШ испугался преследования властей, поскольку открыто поддержал оппозицию.

Решить проблему выбора подарка поможет diamond-gallery.com.ua предлагающий ювелирные изделия по выгодным ценам. Масса положительных эмоций гарантировано.