Главная » Политика

Американский и французский президенты все еще пугают Россия своими санкциями


17.07.2014 Нет комментариев

Американский и французский президенты все еще пугают Россия своими санкциями Главы таких сран как Соединенные Штаты Америки и Франция в своем недавнем телефонном разговоре пришли к единому мнению. И конечно, речь опять шла о России. Президенты уверенны, что США и Европа должны общими мерами и усилиями сделать так, чтобы России пришлось жестоко поплатиться в том случае, если она немедленно не предпримет шаги по дислокации напряженности на Украине. Такая информация была выложена прессе официальными представителями Белого Дома.

Обама и Оланд единогласно решили, что если Россия не прекратит своих действий по дестабилизации, в том числе пропускать через свои границы оружие и «боевиков», наращивать свои силы на приграничных постах, то западные лидеры грозят стране новыми более жестокими санкциями.

После того, как телефонные переговоры между главами двух стран были окончены, французский президент сообщил общественности о том, что США и Франция выступают за то, чтобы как можно скорее были проведены переговоры между властями Украины и ополченцами, результатом которых станет прекращение боевых действий. Как заявил французский лидер, то они призывают Владимира Путина к тому, чтобы Россия оказала свое влияние на пророссийские движения на Украине, чтобы можно было хотя бы начать диалог между ополченцами и властями.

Американский и французский президенты все еще пугают Россия своими санкциями

Два президента так же считают, что в регионе боевых действий должно наступить перемирие между властями Киева и ополченцами, чтобы начать мирные переговоры. Как заявляют главы США и Франции, то идеальная картина должна выглядеть так: Россия полностью поддерживает прекращение огня с двух сторон, благодаря чему произойдет мирное урегулирование конфликта и освобождение пленных. По заявлением двух президентов, они очень переживают за сложившуюся ситуацию на Украине.

Если интересует качественная косметика, тогда это однозначно stenders. Компания Stenders — это успешный косметический бренд Северной Европы, все косметические средства Stenders отличаются высоким качеством и абсолютной безопасностью в применении.