Главная » Мысли вслух, Общество, Политика

Барак Обама осенью, вероятно, посетит Россию с официальным визитом


13.03.2013 Нет комментариев

3252352352352532Майкл Макфол сообщил, что уже в сентябре Барак Обама планирует прилететь в Россию с визитом. Американский посол в Москве добавил, что летом пройдет встреча «большой восьмерки». Лидеры России и Соединенных Штатов встретятся в Северной Ирландии. Именно там и будут оговорены последние детали предстоящей встречи в Москве. Но пока по предварительной договоренности это произойдет в сентябре.

Кроме того, Майкл Макфол подтвердил, что саммит «большой двадцатки», намеченный на шестое сентября, пройдет с участием Барака Обамы. Напомним, мероприятие состоится в Санкт-Петербурге. Визиты американского президента на саммит в Северную столицу и непосредственно в Россию – два разных вопроса, потому сразу ответить на них не представляется возможным.

Майкл Макфол заявил, что у Барака Обамы имеется приглашение посетить Москву. Оно находится на рассмотрении, а решение по нему еще не принято. В отношении саммита «большой двадцатки» исходят из других соображений. Здесь уже дан окончательный ответ. Лидер Соединенных Штатов прибудет в Санкт-Петербург.

Обеспечить комфортную температуру в Вашем загородном доме поможет газовый котел отопления предлагаемый на сайте kotly-center.ru по выгодной цене с гарантией качества. Масса положительных отзывов.