Главная » Политика

Берлускони о Путине


19.01.2013 Нет комментариев

324356786532532Сильвио Берлускони рассказал «Euronews» о своих планах, судебных процессах и об отношениях с мировыми лидерами. Экс-премьер Италии подчеркнул, что потратил на советников и адвокатов за 19 лет около 450 миллионов евро. Однако все это время перед законом он бы чист. Сильвио Берлускони подчеркнул, что атаковать его пытались все время, однако нападения были безуспешны. Он заявил, что принес казне около девяти миллиардов евро налогов.

Сильвио Берлускони также рассказал и об отношениях с лидерами государств Европы. Прежде всего, он затронул тему Ангелы Меркель. Именно с канцлером Германии у него были самые напряженные отношения. Берлускони отметил, что Меркель не антипатична ему, а отношения между ними можно назвать сердечными. Главной проблемой было то, что Берлускони следовало защищать итальянские интересы, а Германия пыталась стать лидером в Европе.

Экс-премьер подчеркнул, что постоянно общается с коллегами. Он отметил дружеские отношения с Бушем и Обамой. А Путина Берлускони и вовсе назвал братом. По его мнению, это лучший политик современности.

Организовать высокие продажи нового товара поможет рекламное агентство practica предлагающее уникальные цены на свои услуги.