Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Борис Немцов избил блогера пытавшегося взять у него иньерьвю


06.02.2012 Нет комментариев

Boris Nemcov izbil blogera pytavshegosja vzjat' u nego in'er'vju

Сегодня сотрудники транспортной полиции начали проводить проверку по факту конфликта между российским блогером Максимом Переваловым и оппозиционным лидером Борисом Немцовым. По сообщению РИА Новостей,  конфликт произошел в аэропорту «Домодедово», когда Максим Перевалов пытался задать несколько вопросов и записать весь разговор на видеокамеру мобильного телефона. Борис Немцов силой отобрал телефон с видеозаписью и нанес несколько ударов блогеру. После этого Перевалов был госпитализирован в ГКБ №7. В данный момент блогер находится в удовлетворительном состоянии.

Уже через несколько часов Перевалов Максим обратился в дежурную часть с заявлением о том, что Немцов Борис нанес ему несколько телесных повреждений, после того, как блогер задал ему несколько вопросов. Однако Немцов в свою очередь написал заявление о том, что в его сторону были совершены провокационные действия, вследствие чего он отобрал мобильный телефон с целью передать его правоохранительным органам.

Свежие новости в мире новостей.

Каждой новой организации, будь то сеть магазинов, кафе или продуктовые супермаркеты, необходима эффективная реклама. Массовая смс рассылка с информацией о вашей организации – отличный и недорогой маркетинг.