Главная » Интересное, Политика

Центризбирком обнародовал «богатства» Путина


22.12.2011 Нет комментариев

Centricheskom obnarodoval bogatstva Putina

Центральная избирательная комиссия обнародовала доходы премьер-министра. Один из главных кандидатов в президенты РФ Владимир Путин имеет ровно десять счетов в разных банках, на которых в общей сумме хранятся 5 миллионов 722 тысячи рублей. Также Владимир Путин владеет 230 акциями ОАО «Банк С-П».
За последние четыре года, пока Путин стоит на должности премьер-министра страны, он заработал 17,7 миллионов рублей. В эту сумму входят прибыли от акций, вкладов в банках и военной пенсии, а также зарплата за все года.
В собственности у премьера квартира в Санкт-Петербурге площадью более 77-ти квадратных метров и скромный земельный участок под Москвой общей площадью 1500 квадратных метров.
В своем распоряжении премьер-министр имеет отечественных автомобиля (“Нива” и два ”ГАЗа”)
На счетах у Людмилы Путиной – супруги главы правительства лежат более 8 миллионов рублей.
Интересные новости в мире новостей.

Каждый мужчина любит отдых на природе. Рыбалка с лучшими друзьями, или шашлык на берегу озера со своими близкими не сравниться ни с чем другим. Базы отдыха в Тверской области предлагает каждому желающему отличный отдых. Каждый найдет для себя занятие по интересам. Мужчинам понравится ловля щуки, окуня или леща или охота на кабана и зайца, а женщины по достоинству осенят чистый воздух и приятную обстановку.