Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Члены партии ЛДПР сорвали выступление депутата «Единой России»


07.02.2012 Нет комментариев

Chleny partii LDPR sorvali vystuplenie deputata Edinoj Rossii

Представители партии ЛДПР окружили трибуну в зале заседаний Госдумы, тем самым попытавшись сорвать выступление лидера фракции “Единая Россия” Андрея Воробьева.

Депутаты ЛДПР, в том числе лидер партии Владимир Жириновский, поднялись к трибуне и полностью окружили пространство между трибуной и президиумом. Депутаты разошлись лишь тогда, когда спикер Госдумы Серей Нарышкин сделал несколько замечаний.

Данный инцидент произошел в ходе пятиминутных обращений лидеров фракций к депутатам в начале заседания. Владимир Жириновский заявил о том, что он не доволен подсчетом числа своих сторонников, которые учувствовали на митинге партии 4 февраля. По словам Жириновского в митинге учувствовали 3 тысячи его единомышленников, в то время как СМИ распространили информацию об одной тысяче участников.

Выступление Владимира Жириновского несколько раз грубо прерывал выкриками депутат “Единой России”, который сидел в нескольких рядах от трибун. После завершения своего выступления, Жириновский подошел к крикливому депутату и потребовал вывести его из зала. Имя депутата “ЕР” неизвестно.

В след за выступлением Жириновского к трибуне подошел Андрей Воробьев и попросил успокоиться лидера ЛДПР. В это время депутаты фракции ЛДПР окружили трибуну с Единороссом, тем самым заблокировали все подступы к трибуне.

Хочется дополнить, что к блокированию трибун прибегают депутаты многих стран. За последнее время подобный метод особенно часто использовался депутатами украинской Рады.

Политические новости в мире новостей.