Главная » Криминал, Политика

Что продавали депутаты?


26.12.2012 Нет комментариев

678764343637445Представители СК РФ обвинили двух депутатов в мошенничестве. Их могут лишить неприкосновенности, а потом привлечь к ответственности. Олег Михеев и Константин Ширшов пытались продать мандат в Госдуму. За это они просили 7,5 миллионов евро. В СК РФ подчеркнули, что представление о лишении парламентариев мест в Думе уже направлено.

Константин Ширшов подозревается в мошенничестве на семь миллионов евро, Олег Михеев – на 500 миллионов рублей. Последнего также обвинили в похищении у Промсвязьбанка 2,1 миллиарда рублей.
Результат проверки СК РФ подтвердил, что Михеев неправомерно присвоил себе Волгоградский моторостроительный завод. Помимо этого он активно препятствовал ведению дела в отношении себя.

В Думе на запрос СК уже отреагировали. Представители «партии власти» отметили, что после новогодних праздников данный вопрос будет рассмотрен. Вначале свое слово должен сказать Сергей Нарышкин. При этом экстренного собрания депутатов не предусмотрено. Константин Ширшов стал известен тем, что предложил в 2008 году правительству Путина застрелиться, чтобы уменьшить социальную напряженность.

Привести мышцы в тонус и при этом получить первоначальные навыки самообороны поможет занятия боксом в Санкт-Петербурге. Приемлемая стоимость за высокое качество.