Главная » Короткие новости, Политика

Думе может начаться «массовое бегство депутатов»


22.02.2013 Нет комментариев

4577457457545432Представители в Кремле уверены, что после действий Владимира Пехтина, который сдал мандат по своей поле, элите был передан некий сигнал. Так, еще шесть депутатов заявили, что скоро намерены уйти из Госдумы.

Издание «Ведомости» сообщает, что скандал с Пехтиным случился после того, как Навальный опубликовал информацию об огромном комплексе депутата в Майами-Дейд (США). Пехтин после этого решил уйти сам, но в реальности его «попросили» по совокупности скандалов. Так, осенью у него нашли восемь земельных участков на территории Петербурга, стоимость которых до 71 миллиона рублей. Источники покупки депутат назвать не смог.

Примечательно, что после Пехтина может уйти еще несколько единороссов. 20 февраля свои мандаты сложили Василий Толстопятов и Анатолий Ломакин.

Депутаты ушли по своей воле, но всем известно, что они владеют огромными капиталами, из-за чего могли оказаться на проверке.
Их примеру, видимо, последуют и другие представители Думы. За Пехтиным могут уйти Владислав Третьяк и Андрей Исаев. У известного хоккеиста также были проблемы, касающиеся вопросов недвижимости. Правда, его репутация одна из самых чистых. У Исаева осталась нерешенной проблема с немецкой квартирой.

Привить Вашему ребенку нужные качества помогут московские спортивные школы предлагающие свои услуги. Подробнее на сайте realschool.ru