Главная » Политика

Дурман в котелке.


31.12.2012 Нет комментариев

32456798765432Президентство Януковича подходит к концу и все тревожнее становится в кабинетах ворюг — министров и близких товарищей самого успешного зека постсоветской Украины. Оборзелые волки и неприхотливые лисы, они сидят на костях убитых ими людей, людей, которых они довели до полного отчаяния, втоптав в землю их надежды и мечты.

Одурманенный безнаказанностью и поедающий деликатесы Янукович беззаботно взирает на плоды своего улучшения жизни простого народа и злорадно улыбается, понимая, что люди стали жить еще хуже, а значит им еще больше нужен он, тот, кто принесет им улучшение в будущем. Боль в зубах после съедения тонн повидла и черной икры затуманила разум главного Гаранта беззакония в стране. Предатель и кровопийца, он не может остановится на полпути, ему нужен второй срок, чтобы стать полноценным ворюгой. Ах, я не сказал, что имеется ввиду второй президентский срок. Но если не обращать внимания на место отсидки, то ли на нарах, то ли в кабинете, то он явный рецидивист.

Его жажда сидеть скоро обострится и этого с явным нетерпением ждут пенсионеры, получающие несколько ломаных грошей за проданный голос. И если народ снова выберет этого Янека с хорошо поставленной, но совершенно пустой головой в Президенты, то жалеть их не стоит, так как продажные шкуры только такого Президента и заслуживают. Пожелаем жителям деградирующей страны здравого разума, если конечно у них хотя бы он есть, хотя бы больной, но есть.

Обеспечить полноценно рабочую атмосферу поможет кондиционер. Так купить Daikin кондиционер можно посетив сайт spbklimat.ru. Высокое качество и доступные цены.