Главная » Криминал, Политика

Два года за свадебную стрельбу


19.12.2012 Нет комментариев

5463523553225323В отношении жителя Азербайджана 18 лет московский суд вынес обвинительный приговор. Напомним, Сеймур Набизаде открыл стрельбу на свадьбе. За это молодой человек получил тюремный срок, правда, условно. Обвинение хотело, чтобы азербайджанца наказали реальным сроком, но адвокаты настаивали на закрытии этого дела, поскольку их подзащитный полностью раскаялся.

Сеймур Набизаде был гостем на свадьбе своей родственницы 12 ноября. На дороге он несколько раз выстрелил из пистолета «Rubber», управляя при этом «ВАЗ-2114». Это стало грубым нарушением закона, поскольку юноша подверг опасности жизни людей, находившихся рядом.

Сотрудники полиции арестовали стрелявшего. В его транспортном средстве находились две «травматики», а также почти полсотни патронов. Кроме того, в багажнике полиция нашла наручники, мигалку и бейсбольную биту. Сеймур Набизаде заявил, что возил это «просто так».
Азербайджанца все время расследования держали в СИЗО, хотя родственники и пытались внести за него залог, размер которого составил 200 тысяч рублей.

Качественную перевозку вещей обеспечат лидеры в сфере переездов liderpereezd.ru, в услуги в том числе входит перевозка аквариумов москва с гарантией сохранности.