Главная » Политика

Дворкович опроверг информацию о своем уходе


21.02.2013 Нет комментариев

324567567676567764318 февраля в «Twitter» Дворковича появилось неожиданное сообщение. Вице-премьер заявил, что скандал с Билаловым дал отрицательный эффект, потому оставаться на посту он более не может. В качестве причины назывались дела с Курортами Северного Кавказа и «РусГидро». Аркадий Дворкович сообщал, что уже написал заявление, которое 19 февраля должен был рассмотреть Дмитрий Медведев.

После этого федеральные каналы начали показ «разоблачительных» роликов о вице-премьере.
Так, здесь говорилось, что именно он согласовал передачу компании «Eurasia Energy Holdings» энергосистем Северного Кавказа. Напомним, данной организацией вместе с инвесторами из Южной Кореи владеет Ахмед Билалов, которого Путин ранее уволил.

Но вечером 18 февраля в «Facebook» Аркадий Дворкович опроверг появившиеся ранее слухи. Вице-премьер отметил, что он никуда не уходит. Вопрос об отставке ему задал один из пользователей Сети.
Сразу после этого Аркадий Дворкович прокомментировал и информацию, появившуюся ранее в «Twitter». Вице-премьер написал, что это «Fake».

Удивить своих друзей и знакомых позволит ресторан выездного обслуживания империя кейтеринг предлагающий свои услуги по взаимовыгодным ценам.