Главная » Интересное, Общество, Политика, Происшествия

Информацию о том, что Геннадий Зюганов пережил инфаркт, расследует Минздрав РФ


07.06.2012 Нет комментариев

Informaciju o tom, chto Gennadij Zjuganov perezhil infarkt, rassleduet Minzdrav RF

Под наблюдением Минздрава РФ началась тщательная проверка, связанная с попаданием в СМИ документов, которые касаются медицинского обследования лидера коммунистической партии Геннадия Зюганова.

Ранее, 7 июня, в известном издании Life News были опубликованы два документа. На одном из листов было отсканировано исследование кардиолога. В данном документе говориться о том, что Зюганов3 июня ощущал боли в области грудной клетки, а уже 4 июня с диагнозом «инфаркт миокарда нижней локализации» Зюганов был госпитализирован в Кисловодскую городскую больницу. Второй лист содержал информацию об инфаркте, но был отсканирован не полностью.

Представитель Минздрава уже объявил о том, что виновные медицинские сотрудники понесут соответствующее наказание в связи с разглашением сведений. Также было отмечено, что разглашение врачебной тайны является нарушением закона.

Между тем, пока идет расследование, партия КПРФ отрицает случившееся и настаивает на том, что Зюганов не переживал инфаркта и информация является ложной. Напомним, что ранее партия утверждала, что госпитализация Зюганова была связана с резкими болями в колене.

4 июня во время визита в Кисловодск Зюганов был госпитализирован в местную больницу, откуда его 5 июня перевезли в Московский институт кардиологии. На данный момент состояние политического деятеля Геннадия Зюганова оценивается как удовлетворительное. Подробности, связанные с госпитализацией, не разглашаются.

Еще недавно люди не знали о существовании загадочной планеты под названием х нибиру, но за считанные года она собралась вокруг себя слишком много внимания. Ученые обещают, что в скором будущем пелена тайн и загадок станет более прозрачной и мы все сможем узнать ту тайну, которая планета держит в себе.