Главная » Интересное, Общество, Политика

Интересные подробности прямого эфира Медведева


11.12.2012 Нет комментариев

Эксперты продолжают выяснять, как эпизод со словами про «козлов из СК» попали в Сеть. Напомним, так их назвал Дмитрий Медведев в ходе прямой речи. Причем инцидент произошел уже после завершения официальной части. Слова премьера были адресованы следователям, которые рано утром пришли к Костомарову с обыском.

Также Медведев сообщил, что до 4-го курса он курил, но потом бросил. Была в интервью и фраза, косвенно связанная с Путиным. Так, премьер отметил, что у кого есть ограничения по опозданиям, а кто-то над этим совсем не задумывается. А ведь именно президента журналисты постоянно ждут.
Михаил Зыгарь, который был редактором прямого эфира, подтвердил, что запись является оригинальной.

Тем временем, ВГТРК и Первый канал уже начали перекладывать ответственности за то, что «слили» фразы Медведева. Представители последнего отметили, что они отвечали лишь за съемку и декорации. В ВГТРК подчеркнули, что их вины здесь также нет.
Однако на «YouTube» попала именно запись без монтажа. Журналисты заявили, что подобное случается впервые. Пока неизвестно, по каким причинам запись остановлена не была. Несмотря на то, что видео уже удалено с «YouTube», ролик распространился по всей Сети.

Удивить друзей и знакомых поможет отделка дома внутри предлагаемая компанией ООО «Регул» по доступным ценам с гарантией качества.