Главная » Общество, Политика

КНДР показал уничтоженный Вашингтон


22.04.2013 Нет комментариев

447545475475745475457457475475475Корейская пропаганда продолжает публиковать необычные видео в Сети. На этот раз здесь появился ролик, рассказывающий об ударе по Вашингтону. Эксперты отметили, что КНДР в этот раз с антиамериканским видеороликом явно переусердствовала. В нем на Вашингтон сбрасывают несколько бомб. Примечательно, что закадровый текст говорит, что на американскую столицу произошла ядерная атака.

Сам ролик получил название «Огненная буря поражает штаб-квартиру войны» Изначально видео появилось на корейском правительственном сайте. В дебюте появляется изображение стратегического бомбардировщика Б-52, стоящего на вооружении ВС Соединенных Штатов. Закадровый голос сообщает о том, что фитиль войны догорает с каждой секундой.

Затем появляются ракетные установки и военная техника Северной Кореи. Они начинают стрелять. Посредством наведенного прицела видно, что огонь направлен на Белый дом и Капитолий, расположенные в Вашингтоне. Затем в их сторону летят ракеты. Все заканчивается уничтожением американской столицы.
На Youtube видео опубликовал пользователь Uriminzokkiri, часто выставляющий ролики с северокорейской пропагандой. Комментарии со стороны США и КНДР пока не последовали.

Приятно изменить интерьер Вашего дома поможет гранит из Китая предлагаемый на сайте ascent-import.ru по выгодным ценам.