Главная » Политика

Лукашенко от Клинтон


21.01.2013 Нет комментариев

234587654523Лукашенко заявил, что действия США в отношении Ближнего Востока неприемлемы для Белоруссии. Об этом он рассказал на пресс-конференции белорусских СМИ, состоявшейся 15 января.

Напомним, не так давно ряд государственных чиновников США сообщили, что их очень волнуют проблемы на постсоветском пространстве. В ответ на это Лукашенко заявил, что Белоруссии также интересно, что Америка делает в Ираке, Афганистане и других государствах. Данная ситуация неприемлема.

Лукашенко отметил, что Россия хочет быстрых шагов, но Белоруссия и Казахстан не пойдут на это. Противостоять процессу единой валюты было сложно. Но в итоге она принята не была. Лукашенко не понимает волнений США, у которых появилась новая «зона жизненных интересов». Президент Белоруссии сказал, что после слов Хиллари Клинтон о том, что Вашингтон против интеграционных процессов стран бывшего СССР, чиновники Госдепа попытались встать на защиту госсекретаря. Лукашенко добавил, что здесь и комментировать нечего. Америка, видимо, боится усиления на Востоке.

Обеспечить безопасность Вашему дому помогут кованые оконные решетки предлагаемые на сайте rusgef.ru по приемлемым ценам с гарантией качества.