Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Медведев подписал закон о химической кастрации педофилов


29.02.2012 Нет комментариев

Medvedev podpisal zakon o himicheskoj kastracii pedofilov

Сегодня президентом Российской Федерации был подписан закон об ужесточении наказания для педофилов. Поправка в Федеральный закон позволяет выносить решения к отношению педофилов вплоть до пожизненного заключения.

В соответствии с приятым законом усиливается ответственность за совершение преступлений против половой неприкосновенности по отношению к несовершеннолетним, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

Закон также предусматривает особый порядок применения медицинских принудительных мер к лицам, совершившим преступление против половой неприкосновенности. В частности, комплекс медицинских мер включает в себя возможность применения медикаментозных мер, в том числе химической кастрации подсудимого.

Полным основанием для применения вышеуказанных мер будет являться решение суда, которые должно основываться на заключении психических расстройствах сексуального характера и судебно-психиатрической экспертизы. Также профилактическое лечение смогут получить все желающие граждане в добровольном порядке.

Общественные новости в мире новостей.

Если у человека  имеются деньги, которые вы хотите не просто потратить, а сначала приумножить их количество, тогда  он задается вопросом куда вложить деньги под высокие проценты? В наше время достаточно много мест, куда можно отдать свои денежные средства, однако далеко не все из них принесут вам достойных доход.