Главная » Интересное, Политика

Медведев пригласил на чаепитие лидеров незарегистрированных партий


08.02.2012 Нет комментариев

Medvedev priglasil na chaepitie liderov nezaregistrirovannyh partij

Представители президента сообщил, что Дмитрий Медведев пригласил на чаепитие лидеров незарегистрированных партий. Встреча запланирована 20 февраля, но кто именно примет участие во встрече – пока остается неизвестным.

Источник, близкий к администрации президента, сообщил, что приглашения на встречу не получили лидеры нескольких партий, в том числе лидер координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов, а также представитель Партии народной свободы Борис Немцов лидер партии РНДС Михаил Касьянов и лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

На данный момент получение приглашения подтвердили только националист Сергей Бабурин и лидер «Партии дела» Константин Бабкин. Обе партии активно учувствовали и возглавляли шествии за честные выборы 4 февраля.

Владимир Рыжков также высказался по поводу запланированной встрече. Он заявил, что если его позовут, он с удовольствием примет приглашение и придет на встречу. Он собирается рассказать Дмитрию Медведеву о нарушения конституционных прав граждан.

Политические новости в мире новостей.

Минский транспортный завод считается одним из лучших заводов СНГ, на нем выпускают легендарную технику МТЗ, которая используется не только в Сельском хозяйстве, но и в строительной промышленности. Официальные дилеры предоставят вам любую технику производителя в любую точку мира по минимальной цене.