Главная » Общество, Политика, Происшествия

Мнимая отставка Якунина продолжает активно обсуждаться в Интернете


23.06.2013 Нет комментариев

7474575475475754Мнимая отставка Якунина остается одной из главных тем в Сети. Скриншот с новостью, опубликованной на «сайте правительства», гуляет по Интернету. Блогеры продолжают шутить по поводу возможных перестановок.

Утром 21-го июня в Сети опубликовали снимки первой страницы поиска при вводе запроса «Александр Мишарин». Вверху здесь красуется ссылка на government.ru. Среди наиболее популярных ссылок назначения на пост главы РЖД. Сеть активно ставит на это место Александра Мишарина. На сайте правительства подобных сообщений не было.

Вскоре представители «Яндекса» рассказали, как фрагмент сообщения, касающегося мнимой отставки Владимира Якунина, попал в Интернет. Сейчас проблема уже устранена.

Специалисты отметили, что существуют несколько способов попадания в результаты поиска новостей. В данном случае «Яндекс» сработал не в обход нового контента. Поскольку большинство СМИ разместили сведения об этом, то возросла и популярность данных запросов.
Наталья Тимакова (пресс-секретарь Медведева) уже несколько раз опровергла интересную новость.

Решить проблему размещения сайта Вашей компании позволит хостинг в украине получивший широкое признание среди веб-мастеров и веб-студий.