Главная » Политика, Спорт

На футбол с паспортом


29.11.2012 Нет комментариев

На собрании представителей РФПЛ было решено начать продажу билетов исключительно по паспортам. Причем данное нововведение вступит в силу уже с этого тура (30 ноября). Без удостоверения личности на стадионы теперь попасть будет невозможно.

В РФПЛ сообщили, что билеты и абонементы физическим лицам будут реализовываться при предъявлении любого документа, подтверждающего личность. В качестве него могут выступать водительское удостоверение или паспорт. Причем в билете будет фиксироваться номер документа, а также фамилия, имя и отчество человека.

Это означает, что забронировать места онлайн теперь будет довольно проблемно. Видимо, клубы в будущем просто откажутся от подобной услуги. Следует отметить, что билеты на матч между московским «Локомотивом» и нижегородской «Волгой» все желающие смогут приобрести исключительно в кассах.
Впервые идея о продаже по паспортам билетов на футбольные матчи была высказана 20 ноября. Причиной этого решения стал инцидент, который произошел в ходе матча «Зенита» и «Динамо», когда петардой был травмирован голкипер одной из команд.

Узнать о последних новинках и новостях относительно радар детекторов поможет рд-форум. Множество тем и мнений от разных участников.