Главная » Политика

Новый посол США едет в Украину


04.08.2013 Нет комментариев

Новый посол США едет в УкраинуВ помещении Государственном департаменте США, в Вашингтоне, принес присягу на пост Чрезвычайного и уполномоченого Посла США в Украине Д. Пайятт. По окончании церемонии присяги, посол официально обратился с благодарственной речью к присутствующим на церемонии, среди которых также находились его родители, жена с детьми и многочисленные гости. Сама присяга ознаменовала момент когда Посол официально приступил к должности.

В Украине, к своей должности Джеффри Пайятт планирует приступить уже в ближайшие дни. Ранее это дипломат работал на должности заместителя посла США в Индии, генеральным консулом, посольства США в Гонконге, а также вице-консулом американского посольства в Гондурасе.

Когда, в американском Сенате проходили слушания по вопросу назначения Пайятта Послом в Украине, он обещал стимулировать руководство Украины выполнить все условия, которые были выдвинутые Европейским Союзом для гарантии подписания Соглашения об ассоциации, а так же как можно скорейшего освобождения Юлии Тимошенко — бывшего премьер-министра Украины.

Для того, чтобы надежно защитить ваш гаджет от различного рода повреждений, стоит приобрести для него чехол на wookie.com.ua. Это позволит вам не переживать за его сохранность даже во время падения.