Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Оппозиция замкнула Садовое кольцо


26.02.2012 Нет комментариев

Oppozicija zamknula Sadovoe kol'co

Сегодня состоялась акция «Большой белый круг». Организаторы данного мероприятия пытались взять в живой круг Садовое кольцо и им это удалось.

Акция началась в 14.00 мск. Все желающие люди могли принять участие в акции. Символов этого митинга стала белая лента, также многие держали в руках белые цветы и воздушные шары. Через пол часа после начала акции, люди начали передавать по кругу большую белую ленту, которая должна была соединить всех участников акции.

По данным столичного МВД в акции приняли участия чуть более 10 тысяч человек, однако организаторы акции говорят о большей цифре – 34 тысячи. Люди самостоятельно находили для себя место в живом круге. Многие участники  и просто прохожие утверждают, что живой круг удалось соединить.

В Прощеное воскресенье на садовое кольцо вышли не только оппозиционеры, но и сторонники партии “Единой России” и устроили флэш-моб под лозунгом «Путин любит всех».

Члены партии “Единая Россия” не оставили это мероприятие в стороне и неодобрительно отозвались о прошедшей акции. По их мнению, оппозиция пренебрегает традициями большинства Россиян.

Общественные новости в мире новостей.

Далеко не каждый может позволить себе дорогой чехол для своего мобильного телефона, однако те, кто например желает приобрести чехол для nokia oro из кожи крокодила не знает, где купить качественные чехол из настоящего крокодила, а не очередную дешевую подделку.