Главная » Интересное, Политика, Спорт

Освистали или нет?


22.11.2011 Нет комментариев

Pytina osvistali

Сегодня пресс-секретарь премьер-министра России дал комментарии по поводу воскресного инцидента, который вызвал огромную бурю эмоций среди пользователей интернета. Поводом таких обсуждений стал вчерашний бой между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном. После победны нашего бойца, на ринг поднялся Владимир Путин и начал поздравлять русского богатыря, в этот момент с трибун послышались многочисленные свисты и «угугуканья «

На специально-организованной сегодняшней пресс-конференции Песков пояснил, что освистывали болельщики не Владимира Путина, а Монсону, который покидал зал на руках своих тренеров и помощников. По его словам, когда Монсон покинул зал, болельщики утихли и Путин сумел поздравить Емельяненко с победой.

Но это версия пресс-секретаря, комментариев у самих болельщиков, которые свистели, никто не взял. Поэтому можно говорить о двух версиях. Первая была объявлена пресс-секретарем, а вторую вовсю обсуждают на российских форумах, споря и утверждая, что зрители освистывали самого В.Путина, тем самым показывали свое недовольство к правящему тандему. Некоторые ознаменовали этот инцидент концом системы.

Интересные новости в мире новостей.