Главная » Политика

Ответ Израиля на действия Российской Федерации


29.05.2013 Нет комментариев

Ответ Израиля на действия Российской ФедерацииBBC News сообщило, что министр обороны Израиля Моше Яалон выступил с заявлением о том, что противовоздушные комплексы С-300, которые должны были отправиться из России в Сирию, до сих пор не покинули пределов Российской Федерации.

Но при этом он высказался и о том, что надеется на то, что эти ракеты не будут отправлены и не поступят в Сирию, но если это все же произойдет, то Израиль знает, что необходимо предпринять в данной ситуации. Однако подробностей того, что же именно произойдет в данной ситуации, Израиль не раскрыл. Но следует вспомнить факт того, что ранее израильтяне с успехом уничтожали все оружие противника, которое могло принести им вред, еще до того, как оно вставало на боевую готовность и дежурство.

Самым последним таким эпизодом являлось уничтожение самолетами военно-воздушных сил Израиля, уничтожили склады под Дамаском, в которых хранились ракеты «земля-земля», являющиеся собственностью ливанского движения «Хизбалла».

Министерство Иностранных Дел России заявило о том, что все комплексы С-300 поставляются в Сирию согласно условиям контрактов, которые были заключены несколькими годами ранее. Помимо того, Москва усердно успокаивает Израиль, уверяя его в том, что данными комплексами боевики воспользоваться не смогут и израильтяне могут спать спокойно, поскольку применение данных ракет требует определенных умений и навыков, которые можно получить только после прохождения специального обучения.

Однако, несмотря на все заверения, Иерусалим категорически против поставки в Сирию комплексов, которые могут помешать всем действиям ВВС Израиля в конфликтном регионе.

Согласно данным, полученным от BBC News, неофициально было сделано заявление, согласно которому Москва может отказаться от поставки комплексов Сирии, но только в том случае, если Израиль откажется об бомбардировки Сирии, но данное заявление не получило документального подтверждения.

При создании фирмы, стоит знать, что составление и оформление бизнес-плана — это первоочередная важная составляющая. Поможет в составлении бизнес плана сайт jetfinance.ru.