Главная » Интересное, Политика

Партия ЛДПР внесла закон об отмене проходного барьера


13.12.2011 Нет комментариев

Partija LDPR vnesla zakon ob otmene prohodnogo bar'era

Сегодня в Госдуме был внесен закон об отмене проходного барьера. Инициаторами данного предложения стали члены партии ЛДПР. Они предложили отменить проходной барьер на следующих выборах в нижнюю палату парламента.

По словам одного из главных инициаторов законопроекта Сергея Иванова, в партии не считают правильным, что голоса избирателей, отданные за другие партии которые не смогли преодолеть барьер, перераспределяются между партий, которые барьер преодолели, но избиратели за них не голосовали.

ЛДПР предлагает распределять процент голосов на мандаты. Это означает, что если партия наберет хотя бы несколько процентов, то получит несколько мандатов и народ увидит, что голосовал не зря.

Если бы данный закон вступил в силу еще до прошедших выборов в Госдуму, такие партии как «Правое дело» и «Яблоко» получили бы несколько мандатов в Госдуме.

Политические новости в мире новостей.

Любителю питомца необходимо постоянно пополнять запасы для своего любимого зверька. Корм для собак или кошек, наполнители для туалета и прочие необходимые вещи вы можете приобрести, зайдя в зоомагазин. Если вы заботитесь о своем питомце, то лучше покупать корма в специализированных магазинах для животных.