Главная » Интересное, Политика

Первый тест-драйв Гранты назвали Путинским


12.05.2011 Нет комментариев

Pervyj test-drajv Granty nazvali Putinskim

Сегодня утром в Самарскую область прилетел Премьер-министр России В. Путин. Сразу после приземления в аэропорту Курумоч, премьер отправился прямиком в Тольятти. Помимо посещения ежегодного съезда машиностроителей России, Путин опробовал новинку отечественного автопрома — «Лада Гранта» или “Народный автомобиль” — как его уже прозвали работники автозавода из-за его простоты и доступности.

Съезд машиностроителей прошел в стенах крупнейшего автозавода страны. На съезде машиностроителей России помимо промышленников, бизнесменов и руководящих лиц, принял участие первый премьер – Владимир Путин. Вместе с губернатором Владимиром Артяковым Путин отправился на АвтоВаз презентовать новый “народный автомобиль”. «Лада Гранта» должна стать достойной заменой вазовской классики и седану “Калина”, выпуск которой прекратили уже первого мая этого года.

Первый тест-драйв “Гранты” уже называют “Путинским”, он же в свою очередь оценить высокое качество автомобиля, который будет собираться на платформе “Лады Калины”.

Только лучшее в мире новостей.