Главная » Мысли вслух, Общество, Политика

Пономарев может покинуть «Справедливую Россию»


16.03.2013 Нет комментариев

Илья Пономарев подверг резкой критике решение президиума «Справедливой России», касающееся исключения Гудковых из партии. Он сообщил о возможном создании межфракционной группы депутатов. В «Справедливой России» его заявление расценили как измену.

Илья Пономарев подчеркнул, что в Думе появилась некая тенденция объединяться вокруг «Единой России». В нее начали входить и представители других партий. Они голосуют по-другому. Логично было бы создать некую межфракционную группу. Она выхода из своей фракции не потребует. Причем Пономарев ради этого готов даже сдать мандат. Депутат подчеркнул, что ситуация будет зависеть от различных факторов.

В руководстве «Справедливой России» сообщение Пономарева восприняли, как желание выйти из партии. Формулировки «приостановление деятельности» в уставе фракции нет, потому скоро бюро президиума будет определяться с членством в партии Пономарева.

А Геннадий Гудков, недавно исключенный из «Справедливой России», заявил о создании социал-демократической партии. Он подчеркнул, что определенная работа началась.

Обеспечить Вашему лифту полноценную работу поможет сайт liftway.ru . Так купить запчасти для лифта можно уже сейчас по выгодной цене с гарантией качества.