Главная » Интересное, Политика

Постановочная встреча


12.12.2012 Нет комментариев

2365798736443«Новая газета» предоставила материал, который говорит о том, что встреча главы России с доверенными представителями была постановкой. Все это делалось как имитация публичной политики в нашей стране. В распоряжении издания попал документ с вопросами от доверенных лиц. Фотографии его уже появились в Сети. Причем все это дополнено скриншотом, где имеется время и дата снимка.

Примечательно, что представленные вопросы в точности повторяют те, что доверенные лица задали Путину. Правда, часть отличается формулировками. В документе есть слова о коррупции и «Героях Труда», а также об агрессии в России и состоянии людей. На «Youtube» можно найти весь материал от «Новой газеты». Ее сотрудники утверждают, что информация об инсценировке встречи подлинная. По их мнению, эра Путина все больше напоминает советские времена.

А вот Дмитрий Песков уже опроверг обвинения «Новой газеты». Пресс-секретарь президента сообщил, что материалы были украдены. Причем информация, выставленная журналистами, не соответствует реальности. Но в суд подавать на журналистов не станут.

Обустроить кухню для максимального удобства поможет специальное оборудование Так цены на встроенную вытяжку Вы можете найти на сайте egomart.ru