Главная » Интересное, Политика

Правящий тандем выступил перед единомышленниками


01.12.2011 Нет комментариев

Pravjawij tandem vystupil pered edinomyshlennikami

Владимир Путин и Дмитрий Медведев сегодня провели последнюю перед выборами встречу со своими преданными сторонниками и единомышленниками.  Данное собрание проходило не только для обсуждения наболевших тем со своей командой, но и для граждан, которые еще не определились за кого им голосовать.

На само собрание тандем явился без галстуков, тем самым, подчеркивая ненормальность данной встречи. По словам Дмитрия Медведева выбранный путь партии оправдал ожидания и многое за годы правления партии “Единая Россия” удалось изменить в лучшую сторону, однако еще большее предстоит сделать в будущем.

В целом собрание единомышленников больше походило на десятилетний отчет двух правителей. Путин и Медведев затронули все года их правления и на цифрах показали, как на Руси стало хорошо и комфортно с приходом Едросов. Как поднялась средняя зарплата, сколько жилья было построено для военнослужащих и социальных работников благодаря отличным строительным организациям.

Завтра президента Дмитрия Медведева будут транслировать с его обращением по поводу предстоящих парламентских выборов. Трансляция начнется в полдень на всех центральных каналах.

Политические новости в мире новостей.