Главная » Политика

Путин и «Дед Хасан»


19.01.2013 Нет комментариев

32567876532523Сеть взорвал снимок, где рядом с человеком, очень напоминающим Аслана Усояна, стоит молодой Владимир Путин. В итоге фотографию даже пришлось прокомментировать Дмитрию Пескову, что бы хоть как то остановить разродившиеся обсуждении среди блогеров и обычных  пользователей Рунета.

Снимок датирован началом 90-х годов. На нем молодой человек в свитере, который похож на Владимира Путина, стоит рядом с тремя неизвестными мужчинами. Среди них, по мнению пользователей, имеется и «Дед Хасан». Первым фотографию разместил Антон Носик у себя в «ЖЖ». После этого ее в социальных сетях перепостили сотни пользователей. Разгорелся оживленный спор о том, является ли она подлинной или нет. Множество экспертов обратились к фотографии для установления реального заключения.

Дмитрий Песков тут же сообщил, что на фото не Аслан Усоян. Пока неясно, кто там, но точно не криминальный авторитет. Многие эксперты также отметили различия в типажах неизвестного мужчины и «Деда Хасана». Так, на подбородке у персонажа на фотографии неестественная ямочка, которой у «вора в законе» нет.

Появилось предположение, что на снимке Виктор Усачев (бывший депутат). В 2011 году он отправился на пенсию. Оказалось, что он и президент ранее действительно встречались на дне рождения.

Обеспечить полноценную безопасность во время подвижных детских игр могут обеспечить резиновые спортивные покрытия для площадок. Доступные цены и высокое качество.