Главная » Политика

Путин о «списке Магнитского»


14.12.2012 Нет комментариев

23536787645Российский президент впервые дал свои комментарии относительно «списка Магнитского». Владимир Путин подчеркнул, что Сенат США в очередной раз продемонстрировал свое отношение к России. Данное действие является исключительно политическим, поэтому наше государство должно ответить соответствующим образом.

Глава страны заявил, что не понимает причин действий американских коллег. Все это напоминает абсурд. При этом ответ России не должен быть запредельным. Решение должно зародиться в Государственной Думе.

Путин отметил, что вся страна сожалеет о трагедии с Сергеем Магнитским, но и в тюрьмах США также гибнут люди. Так, в Гуантанамо без суда пытают и расправляются с заключенными, но здесь даже не проводится расследование. В некоторых государствах создаются секретные тюрьмы. Именно поэтому «список Магнитского» можно признать политическим актом.

Данный закон вызывает у Путина недоумение, поскольку его даже в Америке не все поддерживают. Напомним, российская Дума намерена ответить на это «законом Яковлева».

Многие организации рады провести кампанию по привлечению новых покупателей. Так цена на видеорекламу позволяет платить доступную цену за широкий охват аудитории.

http://www.media-sfera.com/internet-promo/video/