Главная » Общество, Политика, Экономика

Путин оказался в шоке от роста тарифов в некоторых регионах страны


26.02.2013 Нет комментариев

657568565Владимир Путин оказался недоволен резким скачком тарифов на ЖКХ в регионах. В ситуации он потребовал разобраться немедленно, вернув их в прежнее состояние. Президент уверен, что повышение произошло необоснованно.

Владимир Путин подчеркнул, что тарифы выросли из-за халатного отношения к данному вопросу, потому ситуацию в ближайшее время следует исправить, уменьшив суммы. Президент отметил, что отдельно от социальных вопросов экономический подход рассматриваться не должен.

Согласно докладу представителей регионального развития тарифы в Мурманской области увеличились на 225%. На Алтае наблюдается похожая ситуация. В некоторых частях Северной столицы увеличение достигло 40%. Владимир Путин отметил, что рост не может быть более 6%.

Президент потребовал тщательно проработать данный вопрос. Причем Путин уверен, что за некоторые услуги граждане вообще платить не должны. Теперь правительству необходимо будет определить справедливый рост тарифов на коммунальные услуги. В качестве ориентира рассматривается планка в 6%.

Открыть успешный бизнес в Вашем городе поможет франшиза детской парикмахерской представленная на сайте raschyoska.ru. Готовый успешный бизнес с небольшими при небольших вложениях.