Главная » Интересное, Политика

Путин предлагает урезать январьские праздники


09.02.2012 Нет комментариев

Putin predlagaet urezat' janvar'skie prazdniki

Сегодня премьер-министр страны и кандидат в президенты Владимир Путин предложил перенести часть праздничных дней рождественских каникул на майские праздники. Не все члены федерации отнеслись одобрительно к данному предложению. Первый вице-спикер Александр Торшин предлагает выставить данную идею на общественное обсуждение, чтобы достоверно знать мнение народа и считаться с ним.

Сегодня Владимир Путин выступал на очередном съезде РСПП (Российский союз промышленников и предпринимателей), где и предложил сократить рождественские праздничные дни и ограничить их до 7 января. По его мнению, урезанные дни могут перенестись на майские праздники, а такие долгие выходные как январские негативно сказываются на здоровье.

У каждого человека хотя бы раз в жизни случались проблемы связанные с ПК. Можно обратиться за платной помощью, однако более продвинутые люди пользуются сайтом, на котором есть ответы на все вопросы, связанные с компьютерной техникой.

Путин предлагал ввести правило обязательного рассмотрения общественных инициатив в парламенте, в том случае если они наберут более 100 тысяч подписей.  Торшин предлагает обсудить с общественностью идею Путина о сокращении праздничных дней, а заодно испытать предложенную Путиным систему.

Политические новости в мире новостей.