Главная » Политика

Путин рассказал о возможной кандидатуре нового главы Центрального банка страны


13.03.2013 Нет комментариев

4334436463464363Владимир Путин рассказал о кандидатуре нового руководителя ЦБ страны. Президент подчеркнул, что она станет неожиданностью для многих, но понравится всем. Путин рассказал, почему в январе в стране отметился явный спад производства. Глава государства подчеркнул, что это характерно для всей мировой экономики. Вначале это происходило у партнеров, затем перекинулось на Россию.

Путин заявил, что правительство в настоящий момент разрабатывает определенные меры поддержки для корректировки потребностей рынка. Они должны помочь справиться с проблемами. Президент напомнил и о решении, по которому правительство получило ряд новых полномочий для стабилизации ситуации. Планируется выработать варианты, которые направлены на поддержание национальной экономики и традиционных рынков России.
Владимир Путин подчеркнул, что они уже отработаны, потому при необходимости будут приведены в действие.

Глава государства рассказал и о роли ставки рефинансирования. Путин подчеркнул, что она всего лишь ориентир. Власти должны подталкивать экономические структуры для поддержания экономического роста. У государства есть и свои задачи для обеспечения эффективной работы.

Приятно провести время в компании друзей поможет Роксолана смотреть онлайн который можно уже сейчас в высоком качестве на быстрой скорости загрузки.