Главная » Политика

Рамазан Абдулатипов поведал Владимиру Путину о преобразованиях, происходящих в республике


20.08.2013 Нет комментариев

Рамазан Абдулатипов поведал Владимиру Путину о преобразованиях, происходящих в республикеРамазан Абдулатипов, временно исполняющий обязанности главы Дагестана, на встрече с президентом России Владимиром Путином рассказал об преобразованиях, происходящих в республике.

Абдулатипов отметил, разрастание недоброкачественных клеток произошло из- за того, что республики и раньше кормили, но не производили лечение.

На территории республики Дагестан нереально найти ни одного источника или института, который работал бы на развитие республики. Исходя из этого просто необходим новейший формат, направленный на развитие республики.

Он также выделил, что на все текущие расходы, направленные на развитие Дагестана, он не попросит ни копейки у Владимира Путина. Единственной просьбой может быть только просьба об обеспечении перспективного развития республики. Президент России поинтересовался на встрече, какими они видят главные направления развития. На что Абдулатипов ответил, что в первую очередь они будут заниматься обеспечением безопасности республики.

Как считает временно исполняющий обязанности главы республики, нужно найти совершенно новый подход. Обеспечении безопасности должно происходить не за счет усиления присутствия военных, а внедрение современных технологий, обеспечение наблюдение в республике необходимой техникой. Также просто необходимо произвести анализ сложившийся ситуации в республике Дагестан.

На встрече также обсуждались планы развития агропромышленного комплекса, а именно о том, что необходимо засадить пять тысяч гектаров земли виноградниками. Рамазан Абулатипов заявил о том, что имеется договоренность с министерством обороны, которая обеспечит круглогодичной поставкой продуктами питания, предназначенные военным.

Абдулатипов отметил, что на настоящее время в Дагестане был зафиксирован рост заработной платы в бюджетной сфере. Самым основным результатом проделанной работы он считает возвращение доверия людей к власти, как федеральной, так и республиканской. И дальнейшая работа должна быть направлена на сохранение и повышение доверия.

Если интересуют видео уроки танцев онлайн тогда посетите сайт http://dancedb.ru/. Здесь можно найти видео уроки по всем современным стилям и направлениям танцев.