Главная » Общество, Политика, Экономика

«РБК Недвижимость» рассказало о заграничной недвижимости Абрамовича


28.02.2013 Нет комментариев

2345679875473В 1999 году Роман Абрамович стал владельцем первой своей недвижимости за границей России. Покупкой стало шикарное поместье «Файнинг-Хилл», расположенное под Лондоном.

О заграничном имуществе олигарха пишет издание «РБК Недвижимость». Ранее поместьем «Файнинг-Хилл» владел король Иордании Хусейн, но россиянин решил выкупить его. В итоге поместье продали за девятнадцать миллионов долларов. После развода недвижимость отошла к экс-супруге Абрамовича.
Спустя год олигарх приобрел виллу, расположенную на юге Франции. «Шато де ла Кро» построили специально для одной аристократической семьи в 1927 году. Недвижимость и сейчас находится в собственности Абрамовича.

В 2003 году он купил виллу в горах Колорадо (Америка), которая обошлась ему в 36,5 миллиона долларов.
Но и этим Абрамович не ограничился. В 2009 году он купил 28 гектаров земли на острове Сен-Бартс. Причем вместе с ней олигарх получил и красивую бухту.
Наконец, в 2011 году Абрамович приобрел особняк «Пэлас Гарденс» в Лондоне. Его стоимость составила девяносто миллионов долларов.

Получить возможность проведения средств компании поможет открытие счета в надежном банке. Подробную информацию Вы можете найти на сайте pnalog.ru в широком описании.