Главная » Интересное, Политика

Россия отмечает день конституции


12.12.2011 Нет комментариев

Rossija otmechaet den' konstitucii

Сегодня россияне всей страной отмечают День Конституции. Главный закон, который распределил основы государственного строя, полномочия и функции органов власти и права и свободы граждан. Он был принят ровно 19 лет назад на референдуме двенадцатого декабря 1993 года.
За эти 18 лет в Конституцию были внесены одни изменения: Дмитрий Медведев увеличил сроки полномочий депутатов до пяти лет и полномочий президента до шести лет.

В связи с напряженной социальной обстановкой, которая сложилась после выборов в Госдуму, Дмитрий Медведев в социальной сети Facebook, куда он регулярно выкладывает свои мысли и комментарии, написал, что дал поручение поверить все жалобы связанные с фальсификацией выборов.

Общественные новости в мире новостей.

Зачастую отправлялась в гости к знакомым или в любимый клуб, вы заранее оставляете своей автомобиль с надеждой на такси. Однако не всегда удаётся в нужный момент вызвать подходящее для вас такси.  Каждый таксопарк предоставляет круглосуточные услуги такси, однако далеко не каждый может предоставить своему клиенту автомобиль в нужное время и в нужное место.