Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Сегодня был назначен новый руководитель МВД Москвы


02.06.2012 Нет комментариев

Segodnja byl naznachen novyj rukovoditel' MVD Moskvy

В субботу, второго июня, Анатолий Якунин был назначен новым главой ГУ МВД по Москве. Напомним, ранее Якунин занимал должность руководителя УМВД России по Новгородской области. Вступив на новую должность, он сменил Владимира Колокольцева, который получил более солидную должность в виде министра внутренних дел в новом правительстве при Путине.

Якунин начинал свой карьерный рост в МВД с участкового инспектора в Орловской области. В последствие он стал заместителем начальника УМВД РФ по Орловской области, после чего, в 2008 году, первым заместителем начальника ГУВД по Воронежской области. Пост главы ГУВД по Новгородской области Анатолий Якунин занимал с 2010 года.

Ссылаясь на источники в МВД, Якунин был хорошо знаком с Колокольцевым, так как был его заместителем.  Не сложно догадаться, что Якунин и Колокольцев будут работать в тесном тандеме.

При строительстве зданий строители зачастую сталкиваются с проблемой выбора сетки. Сетка латунная не только отличается от прочих сеток своими антикоррозионными свойствами, но и долговечностью, фильтрацией газов и жидкостей.