Главная » Интересное, Политика, Происшествия

Сергей Удальцов собирается провести марш миллионов


15.03.2012 Нет комментариев

Sergej Udal'cov sobiraetsja provesti marsh millionov

Командующий «Левого фронта» Сергей Удальцов предложил новую идею по поводу проведения очередного массового шествия в Москве. На этот раз он предлагает провести митинг на одной из площадей Москвы пятого мая 2012 года.

«На этот раз я предлагаю всем пятого мая в субботу провести в Москве народный «Марш миллионов», одним из главных лозунгов которого будет: «За честную легитимную власть!», а также «Мы требуем досрочных парламентских и президентских выборов!»» С таким предложением Удальцов обратился к читателям сайта столичной радиостанции «Эхо Москвы».

Удальцов также говори о том, что необходимо провести народное вече о недоверии в легитимности власти. Он предлагает пригласить людей из других районов страны, в том числе и районов, которые недалеко расположены от столицы, которые, по его мнению, с удовольствием примут участие в марше. Где именно Удальцов собирается проводить данный митинг — не говориться.

Общественные новости в мире новостей.В нашем современном мире каждый соображающих человек должен интересоваться, какие новости и события происходят в мире. Интересоваться новостями политики, общественными делами и происшествиями.