Главная » Общество, Политика

СМИ обсуждают каким образом на пальце Евгении Васильевой появилось кольцо


11.07.2013 Нет комментариев

36443346643643346Евгению Васильеву, находящуюся под домашним арестом, застукали в бутике. Экс-глава «Оборонсервиса» была заснята в магазине Chanel, расположенном в Столешниковом переулке. Фото с ней выложили в Сети. Вскоре защита Васильевой подтвердила, что в бутике застукана именно она. Прим это закон фигурантка громкого дела о хищениях не нарушила. Согласно решению суда, у нее имеется 3 часа на прогулки. Этим временем Васильева может распоряжаться по своему усмотрению.

Перемещения ее отслеживаются посредством специального браслета. Бывшая чиновница также имеет возможность пользоваться транспортом.
Пользователи заметили на снимках, сделанных в бутике кольцо, надетое на безымянный палец. Официально о свадьбе Васильевой не сообщалось. СМИ поспешили высказать свою версию увиденного.

В 2012 году Анатолий Сердюков был «на коне». Тогда неожиданно появились слухи о том, что глава Минобороны развелся с супругой и женился на новой пассии. Ей оказалась Евгения Васильева. Однако подтверждения данной информации не последовало.

Отличным подарком для Вашей дочки послужит игрушечная посуда сделанная из качественных, а самое главное безопасных материалов.