Главная » Общество, Политика

Сонный министр


14.01.2013 Нет комментариев

2354676543325Мэттью Хэнкок пропустил интервью, в котором ему предстояло рассказать о советах по трудоустройству подрастающему поколению. Его министр труда банально проспал. Программу, в которой должен был выступить Мэттью Хэнкок, планировалось выпустить в эфир на телеканале «ITV» в момент утреннего прайм-тайма.

Причем стартовала она в 6:40 утра. Для этого за министром труда специально прислали корпоративный автомобиль. Но чиновник опоздал. Сам Мэттью Хэнкок отметил, что задержка составила не более минуты. Тем не менее, допущен к эфиру он не был. В оправдание своего опоздания министр сообщил, что он проснуться вовремя не сумел.

Примечательно, что чиновник тут же отписался в «Twitter». Он подчеркнул, что на работу следует выходить в установленное время, в противном случае будут проблемы. Это он почувствовал на себе.
В программе также планировалось выступление Яна Паттисона, который является членом группы «Fight for Jobs». Это молодежное течение, отстаивающее право на рабочие места. Паттисон тут же обвинил Хэнкока в двойных стандартах.

Избавить свою квартиру от постороннего городского шума помогут пластиковые окна. Так пластиковые окна купить Вы можете в компании «Светлые Окна» давно предлагающая свои услуги на российском рынке.