Главная » Политика

США готовы самостоятельному вторжению в Сирию


22.10.2013 Нет комментариев

США готовы самостоятельному вторжению в СириюСША не нуждаются в поддержке союзников, чтобы нанести военный удар по Сирии, сообщают американские СМИ. После того, как страны НАТО приняли решение отказаться от вмешательства в конфликт, администрация Белого дома подтвердила, что Соединенные Штаты готовы действовать самостоятельно, и даже имеют разработку проекта необходимых мероприятий.

Тем временем эсминец US Stout с морскими пехотинцами на борту уже вошел в акваторию Средиземного моря в поддержку ранее находившимся там судам Франции и Великобритании, и это пятый военный корабль, направленный министерством обороны США в зону конфликта. Пентагон уверяет, что все они отлично оснащены самой последней военной техникой. Барак Обама подтверждает, что Соединенные Штаты готовы в любой момент начать операцию, и выражает надежду на дипломатическую поддержку со стороны европейский государств.

Решение о вмешательстве в ситуацию в Сирии руководство США приняло после сообщения об использовании правящим режимом страны химического оружия. Правительство Сирии этот факт отрицает и перекладывает вину на повстанцев. Расследование ООН в данном вопросе пока не дало результатов.

Если же вы решили купить автомобиль, вам просто стоит посетить сайт http://autorinok.ua/, на котором вы сможете найти именно ту модель, которая вас полностью устроит, по самым низким ценам в стране.