Главная » Политика

Страны Большой Семерки собираются вводить новые санкции против России


16.05.2014 Нет комментариев

Страны Большой Семерки собираются вводить новые санкции против России Немного ранее Соединенные Штаты Америки и страны Евросоюза ввели несколько санкций против России из-за сложной ситуации в Украине, а именно в Крыму. Жители Крыма еще в марте почти единогласно проголосовали за то, чтобы присоединится к Российской Федерации, но Евросоюз и США объявили это незаконным. Теперь Брюссель и Вашингтон уже заморозили счета в своих банков некоторых российских высокопоставленных граждан.

И на днях стало известно, что страны, входящие в состав Большой Семерки, уже намерены утвердить новые санкции против России. В скором времени они соберутся за общим столом и будут утверждать новые санкции. Такое заявление сделали сами представители Большой Семерки.

США, Германия, Япония, Великобритания, Франция, Италия и Канада намерены сделать санкции против РФ еще сильнее. Они объясняют это тем, что в скором времени в Украине пройдут выборы, и своими санкциями Большая Семерка хочет гарантировать спокойствие и мир на предстоящем политическом событии.

Заявление Большой Семерки было озвучено в Белом Доме. Здесь говорится о том, что действия против России будут проходить в срочном порядке, то есть без задержек. Так как страны-лидеры семерки хотят, чтобы выборы прошли мирно, то новые санкции будут более усиленны. Новые санкции будут приняты не только против конкретных лиц, но и против целых секторов экономики России.

Несколько дней назад ЕС и США уже выдвинули ряд санкций против 15 политических деятелей России и нескольких организаций. США озвучило, что в их списке будет 15 российских лиц, которые по их мнению якобы причастны к конфликтам на Украине.

Страны Большой Семерки собираются вводить новые санкции против России

Россия же в ответ на санкции заявляет, что они не выгодны для самого Евросоюза. В свою очередь некоторые представители ЕС против новых санкций, так как они могут подорвать экономику этих стран.

Если интересует огнезащита, пожарное оборудование, аптечка, смотрите информацию на netognya.ru. Здесь представлен полный спектр товаров от мировых производителей по самым оптимальным ценам.