Главная » Политика, Происшествия

Террористы захватили месторождение в Алжире


21.01.2013 Нет комментариев

43587643532Газовое месторождение в Алжире оказалось в руках террористов, которые требуют освободить сто исламистов, находящихся в тюрьмах. Пока власти страны идти на поводу у преступников не собираются, а военные уже начали окружать эту область, расположенную востоке Алжира.

СМИ страны говорят о стычках между солдатами и боевиками, которые произошли ночью 16 января. Террористы захватили 41 человека. Причем в их числе есть граждане Японии, Британии, США и других государств. Переговоры с боевиками вестись не будут. Дахо Ульд Каблия (глава МВД) заявил, что требования террористов выполнены не будут.

Нападение на газовое месторождение произошло утром 15 января. Порядка двух десятков террористов на джипах взяли в заложники людей, работающих в пустыне недалеко от Ин-Аменас. Боевики также пригрозили взорвать здание, если армия Алжира начнет его штурм.
В жилом блоке продолжают оставаться вооруженные налетчики. В этом месте проживает до двух тысяч специалистов. Ответственность за нападение взяли представители «Аль-Каиды».

Восстановить кожу и общее состояние женских ручек способна своевременная косметология. Так парафинотерапия для рук предлагаемая на imcolor.ru уже заслужила массу положительных отзывов.