Главная » Политика

В 2014 году России и ЕС вполне могут полностью отменить визовый режим


14.03.2013 Нет комментариев

364346643436634634В 2014 году России намерена ликвидировать с ЕС визовый режим. Представители Еврокомиссии назвали шаги, которые необходимо сделать для этого. Всего представлены четыре блока проблем. По ним продолжаются переговоры. Если противоречия удастся урегулировать, то визы будут отменены.

Первый блок освещает безопасность документов. Здесь речь идет о вопросах реадмиссии и нелегальной миграции, а также о биометрических паспортах. Есть блок, посвященный внешним отношениям. О нем мало что известно. Один блок посвящен вопросам взаимодействия правоохранительных структур и общей безопасности. Наконец, последняя часть рассматривает вопрос о предоставлении виз на паритетной основе, то есть с учетом международных законодательств.

В завершении опубликованного документа говорится, что после окончания работы по блокам стороны примут решение, которое послужит последним шагом для отмены визового режима между ЕС и Россией.
Ранее российский посол Анвар Азимов подчеркнул, что к 2013 году все шаги вполне можно реализовать. Но эксперты полагают, что к сочинской Олимпиаде отменить визы не удастся.

Приятно порадовать Вашу вторую половинку помогут духи шанель шанс представленные на сайте духи.рф по приемлемой цене. Широкий выбор ароматов для ценителей.