Главная » Общество, Политика, Происшествия

В пакистанском Карачи во время парламентских выборов произошли три сильнейших взрыва


16.05.2013 Нет комментариев

7969967976976967В Карачи, который является наиболее крупным городом Пакистана, прогремели четыре взрыва. Напомним, 11-го мая там проходили выборы в парламент.
Местные СМИ сообщили, что всего в мегаполисе произошло четыре теракта. Их многие связали с парламентскими выборами, проходящими здесь. Известно, что взрывное устройство, использованное в последнем теракте, находилось недалеко от избирательного участка в припаркованном автомобиле. Пока СМИ Пакистана сообщили о пяти пострадавших.

Примечательно, что три взрыва в первой столице государства произошли практически одновременно. Их жертвами стали 12 мирных жителей. Террористы также атаковали несколько городов на северо-западе страны. Среди них Чарсадда, Миянвали и Пешавара.
Несмотря на бдительность сотрудников полиции, терактов избежать не удалось. Не исключено, что нападения экстремистов, ранее объявивших голосование в городе «антиисламским», продолжатся. Террористы также обещали сделать все, чтобы сорвать данное мероприятие. Власти Пакистана, напротив, заявили, что выборы все равно состоятся.

Получить ослепительную фигуру и поднять общий тонус мышц поможет орбитрек. Доступные цены на приобретение с доставкой до квартиры.