Главная » Криминал, Политика, Происшествия

В результате конфликта на дороге в Москве был серьезно избит депутат от ЛДПР


11.07.2013 Нет комментариев

745745754754754В результате нападения член фракции ЛДПР серьезно пострадал. Его доставили в больницу без сознания. Медики сообщили, что Роман Худяков получил серьезные травмы.

Правоохранители рассказали, что депутат следовал на авто вечером 9-го июля. В районе Бережковской набережной у него возникла спорная ситуация с владельцем черного джипа, имеющего временные номера. Машину Худякова профессионально «подрезали». В итоге депутат оказался зажат у обочины. В его сторону немедленно вылетел камень. Роман Худяков вышел из авто, на улице его ждали двое крепких мужчин. Один из них заявил, что депутат некорректно повел себя на дороге. Второй без предупреждения дважды ударил слугу закона в висок. Отморозки вернулись в машину.

Худяков пытался снять на камеру джип, однако это разозлило дебоширов.
Депутат заявил, что ехал за ними и фиксировал все на камеру. Тут злоумышленники вновь остановились и побежали в его сторону с пистолетами. Однако депутат сумел оторваться от преследования. В больницу его доставили без сознания.

Восстановить Ваше здоровье поможет лечение после ожогов так актуальное в период костров и топки бань. Найти всю необходимую информацию Вы сможете посетив сайт mama.ua