Главная » Политика

В России теперь активен закон, который ограничивает права зарубежных граждан на работу и въезд в страну


30.08.2013 Нет комментариев

В России теперь активен закон, который ограничивает права зарубежных граждан на работу и въезд в странуВ РФ в силу вступили федеральные законы «Относительно внесения изменений в определенные законодательные акты РФ», а также «Относительно внесения изменений в определенные законодательные акты РФ для совершенствования миграционного законодательства, ответственности за непосредственное его нарушение». Касательно этого информирует пресс-служба МИД, ссылаясь на украинское посольство в РФ.

Внесенными поправками к 1-му из вышеприведенных законов в частности, устанавливается возможность ограничить права зарубежных граждан на въезд в Россию, если он 2 и больше раз на протяжении 3-х лет был привлечен на территории РФ к административной ответственности, а также, в случае, если гражданин другой страны был передан другому государству согласно международному договору Российской Федерации относительно реадмиссии.

В Россию запрещается въезд гражданину другой страны, если вынесено в отношении него решение реадмиссии, депортации, либо административное выдворение за пределы России, или в период своего прошлого пребывания на территории РФ он был передан непосредственно РФ другому государству по международному договору России о реадмиссии, либо имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение преступления, либо 2 и более раза на протяжении одного года по какой-либо статье был привлечен к административной ответственности.

Для того, чтобы открыть профессиональный копицентр, вам нужно для начала приобрести все необходимое оборудование, в том числе и принтеры этикеток, который поможет вам расширить спектр предоставляемых услуг. Ведь для автоматизации контроля передвижения через границу используются специализированные принтеры печати этикеток. Индивидуальный штрих-код, напечатанный на принтере этикеток поможет контролировать перемещение.